Авторизация


Главная / Новости / Новости политики 
Комунальщики Алтая взялись за учебу
17.11.2010 19:43

Комунальщики Алтая взялись за учебуОчередной учебный год в "Алтайских коммунальных системах" начался для сотрудников предприятия. В этом году в учебных центрах Алтая  прошли обучение более 25 руководителей по разным направлениям, и еще около 23 человек в учебном центре "АКС". К вопросам охраны труда на предприятии из-за вредных и опасных условий работы относятся очень серьезно.

В "АКС" сейчас проходят обучение  мастера участков и диспетчеры, т.к. работ на теплотрассах и в бойлерных стало значительно меньше. Недавно на знание правил безопасности при работе на теплотехническом оборудовании и трудового законодательства у 40 сотрудников предприятия прошел экзамен. Комплекс мероприятий по охране труда направлен на минимизацию травматизма и уменьшению производственных рисков.

За  девять месяцев в "АКС" провели аттестацию рабочих мест, проверив параметры воздушной среды (температуры, влажности, освещенности), шума, электромагнитных полей, вибрации, тяжести трудового процесса, травмобезопасности. В соответствии с условиями труда были предоставлены работникам дополнительные отпуска, досрочные пенсии, ежемесячные доплатаы, компенсации за молочные продукты. В среднем на  аттестацию рабочих мест и учебный процесс по охране труда  предприятием было затрачено около 0,5 миллиона рублей.

Прочитано:  8087 раз Комментировать

1 Комментарий

  • Комментировать ErickBraix 10.06.2017 08:11 отправлено ErickBraix

    wh0cd98160 cialias propecia online viagra generic

    Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg